Перейти к содержимому

VIP бесплатно

vip

Сообщений в теме: 100

#1
Shur1k

    Администратор

  • Администраторы
  • 565 сообщений
  • ГородУкраина, г. Ровно
Суть проста. От Вас, лишь зарегистрироватся на этом сайте и отписать в теме свой ник на сервере. Главная ваша задача, не юзать читы, имейте ввиду, при использовании любых читов, БАН неизбежен, и статус ВИП не есть поводом от этого защитится. Ни один ВИПовец не имеет имунитета от бана.
А теперь про акцию. Оставляете в теме свой ник, в ближайшие часы, вы будете уведомленны в личку об ВИП статусе и о том, как со статусом попасть на сервер. Статус ВИП даётся только на 3 дня. Если понравится, то статус можна приобрести всего за 50р в мес или же ~12 грн в мес.
Изображение

#2
m0nako

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
mLg.18 > m0nako. /A/
Читы не юзаю думаю нет смысла ставить их на steam :)

#3
Shur1k

    Администратор

  • Администраторы
  • 565 сообщений
  • ГородУкраина, г. Ровно

Просмотр сообщенияm0nako (10 Февраль 2012 - 05:55) писал:

mLg.18 > m0nako. /A/
Читы не юзаю думаю нет смысла ставить их на steam :)
Предоставлено.
Изображение

#4
*XoXoL*

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородОтрадный
*XoXoL* мой ник))) :)

Сообщение отредактировал Shur1k: 10 Февраль 2012 - 12:43
Предоставлено


#5
Kazkh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
[KZ]_great

Сообщение отредактировал Shur1k: 02 Март 2012 - 20:03
предоставлено


#6
g00gle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
g00gle

#7
Shur1k

    Администратор

  • Администраторы
  • 565 сообщений
  • ГородУкраина, г. Ровно
[KZ]_great, g00gle предоставлено
Изображение

#8
mlrash

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Дай Випку Nataran мой знакомый учится играть в кс ,пускай хоть с каким то бустом побегает)

#9
Shur1k

    Администратор

  • Администраторы
  • 565 сообщений
  • ГородУкраина, г. Ровно
Nataran Предоставлено
Изображение

#10
ADik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
Вот ADik дай випку
Предоставлено

#11
WoWk@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКисловодск
Ник: ZLOI_WoWk@_26_RUS

Сообщение отредактировал Shur1k: 17 Февраль 2012 - 22:43
Предоставлено!


#12
Romar1o

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКраматорск
(: Ник - Romar1o

Сообщение отредактировал Shur1k: 18 Февраль 2012 - 22:18
Предоставлено!


#13
Sanches.s

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Ник : Sanches.s

Сообщение отредактировал Shur1k: 19 Февраль 2012 - 19:01
Предоставлено!


#14
Sanches.s

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
почему у меня нет вип

#15
ADik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
Ник: FreskO дайте вип

Сообщение отредактировал Shur1k: 02 Март 2012 - 20:02
Предоставлено


#16
onyx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
onyx вхожу в топ 10

Сообщение отредактировал Shur1k: 02 Март 2012 - 20:02
Предоставлено как топ 10


#17
Knife_Rulzzzz_AHAHAC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородЗеленодольск
Дай випку пж Nail_Alimov

Сообщение отредактировал Shur1k: 02 Март 2012 - 20:01
Предоставлено


#18
NickJkee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Дайте пожалуйста випку . у меня 20 ранк на вашем сервере.
Ник NickJkee

Сообщение отредактировал Shur1k: 02 Март 2012 - 20:01
Предоставлено


#19
FlipFlop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Дайте VIP ник [FlipFlop]

Сообщение отредактировал Shur1k: 02 Март 2012 - 20:01
Предоставлено


#20
ADoK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Вот Ad[O]K дайте випку

Сообщение отредактировал Shur1k: 06 Март 2012 - 18:38
Предоставлено!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных