Перейти к содержимому

вип


В теме одно сообщение

#1
=KGB=

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Я не знал где оформлять тему, и оформил тут.
Я вошел в топ 10 и на данном моменте на 9-м месте , но вип статус не был выдан.
ник - M-1_[Odessa]:=KGB=

#2
Shur1k

    Администратор

  • Администраторы
  • 565 сообщений
  • ГородУкраина, г. Ровно
Сегодня всем выдаду. Ожидайте.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных