Я не знал где оформлять тему, и оформил тут.
Я вошел в топ 10 и на данном моменте на 9-м месте , но вип статус не был выдан.
ник - M-1_[Odessa]:=KGB=
В теме одно сообщение
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных



Вход
Регистрация
Наверх











