Тема: Учимся стрелять: Desert Eagle

В этой статье будет написано всё о стрельбе с очень непростого пистолета Desert Eagle. Техника стрельбы, как контролировать «серебреного ястреба» и т.п. Всё это Вы найдёте в этой статье.

Desert Eagle: Основные положения

Desert Eagle очень случайное оружие, т.е. с него сложно попасть. Но мощность этого пистолета просто удивляет, этот пистолет с одной пули на расстоянии 60 метров пробьёт голову противнику. Но этот патрон сложно выпустить в голову противнику. Вы можете положить с семи патронов семь игроков, а в следующем раунде не убить ни одного противника, с тех же семи патронов. Это единственный пистолет, который простреливает стенки, браши, железный балки и т.п. . Но можно достичь того, чтобы каждый патрон шёл туда, куда Вам надо. Что бы это достичь, надо придерживаться техники стрельбы с desert eagle, которая написана ниже.



Desert Eagle: Техника стрельбы

С этого пистолета лучше стрелять не сидя, могут быстро убить, а делать стрейфы с паузами и в эти паузы делать выстрелы, понятно, что эти стрейфы должны быть маленькие, а паузы короткие. Разброс такой же, как у калаша – если Вы жали левый стрейф, остановились, то патрон ложится под углом 45 градусов вправо вверх от центра прицела и наоборот. Садиться с этого пистолета не советую, но если уже сели, то пытайтесь стрелять точно в голову, в районе шеи. Неправильным метод прицеливания в CS – ждать, пока в результате вашего движения, прицел совпадет с головой соперника, а потом стрелять.
На ближних расстояниях самый лучший пистолет, поэтому его берут с AWP. А вот главный секрет стрельбы из этого мощного пистолета – перед выстрелом обязательно надо сделать движение мышкой!
Большой техники стрельбы с этого пистолета нет, всё просто, но только в теории, а на практике всё сложнее. Но если тренировать этот пистолет долгое время, то будьте уверены, Вы будете попадать каждым патроном в голову.

Поделиться